Помогите решить уравнение? y+5=12+6


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.
У+5=12+6
у+5=18
у=18-5
у=13
Отвечает Ширшов Данил.
Y=12+6=18
y=18-5=13
y=13