Помогите на помощь!!! 40 - 3х = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Сергей.
3х=40-10
3х=30
х=30:3
х=10
легко же
Отвечает Кононов Максим.
40-3х=10
3х=40-10
3х=30
х=10