Реши уравнение х*(40:4)=12600


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.
Х×10=12600
Х=1260
И все
Х= 1260
Отвечает Лосев Артём.
Получается что
x*(40:4)=12600
x*10=12600
x=12600:10
x=1260
А потом проверка))