X×14-27=43 как это надо написать?


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Дима.
Х*14=43+27
Х*14=70
Х=70:14
Х=5
Отвечает Llorens Natasha.
Х•14=43+27
х•14=70
х=70:14
х=5