(6,1/4-4,1/8)*4+3,1/3÷2,1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Екатерина.

(6,1/4-4,1/8)*4+3,1/3÷2,1/2= (6,2/8-4,1/8)*4+10/3÷5/2=

2,1/8*4+10/3*2/5= 17/8*4+4/3=17/2+4/3= 51/6+8/6= 59/6=9,5/6