Некий человек подрядился поставить 950 кирпичей и поставил их в два дня причём во второй день

поставил на 356 кирпичей меньше желательно знать сколько кирпичей он поставил в каждый из дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Мария.
1)950-356=594 (2 день Х2)
2)594:2=297(2 день)
3)297+356=653(1 день)
ответ: 1 день 653
           2 день297
Отвечает Брагина Аня.
950-356=594к- поставил бы за 2 дня, если бы ставил поровну
594:2=297к- во второй день
297+356=653к- в первый день
или черех х
х- в первый день
х-356- во второй
х+х-356=950
2х=950+356
2х=1306
х=1306:2
х=653- в первый
653-356=297к- во второй