Имеется 3 куска проволоки длиной 24 см, 14 см, 37 см. Каждый кусок согнули в форме квадрата. Чему

равна сторона каждого квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
Сторона первого квадрата равна 6 см
сторона второго квадрата равна 3,5 см
сторона третьего квадрата равна 9,25 см.
Отвечает Лермонтов Михаил.
24:4=6(см)- сторона 1 квадрата 14:4=3,5(см)- сторона 2 квадрата 37:4=9,25(см)- сторона 3 квадрата