Преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную переодическую десятичную дробь и укажите не переод

1)5/12= 2)11/15= 3)9/11= 4)19/36= 5)39/44=

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Софья.


5\12=0,41(6)

11\15=0,7(3)

9\11=0,(81)

19\36=0,52(7)

39\44=0,88(63)

в скобках- период