Запишите десятичные дроби в виде правильных дробей и сократите их. 0,08. 0,06. 0,32. 0,0625. 0,005.

0,0056. 0,8004

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)8/100=2/25
2)6/100=3/50
3)32/100=16/20
4)625/10000=1/16
5)5/1000=1/200
6)56/10000=7/1250
7)8004/10000=2001/2500