Найдите объем прямоугольного параллелепипеда длина которого 12 дециметров ширина 40 дециметров

высота 30дм

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
V=abc=12*40*30=14400 куб.дм
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
V= 12*40*30
V=14400дм