На даче в бочке было заготовлено для полива грядок 35 вёдер воды. на каждую грядку вылили по 3

ведра, и ещё в бочке осталось 8 вёдер воды. сколько грядок полили?

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.
35-8=27
27:3=9
полили 9 грядок.
Отвечает Састырбаева Алтынай.
1)35-8=27(в)-вылили
2)27\3=9(г)
Ответ: Полили 9 грядок