Известная ли 9000 видов птиц и млекопитающих на 5000 видов меньше чем птиц и Рыб на 7000 видов

больше чем птицы млекопитающие месяц На сколько больше видов рыб чем видов млекопитающих

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діана.
1)9000-5000=4000 млекопитающие.
2)9000+4000=1300 птицы и млекопитающие вместе.
3)13000+7000=20000 видов рыб.
4)20000-4000=16000.
Ответ:на 16000 больше видов рыб, чем видов млекопитающих