Билет на электричку стоит 80 руб а на поезд в 5 раз дороже на сколько рублей дороже билет на поезд


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
80*5=400рублей цена билета на поезд
2) 400-80=320рублей
тоесть на 320 рублей


Отвечает Руденко Сева.

Электричка- 80 руб.
Поезд-не известно -в 5 раз дороже б.

1ое дейст.80·5=400 руб- стоит билет на поезд
2ое дейст.-400-80=320 руб.
ответ-на 320 рублей дороже билет на поезд