Длина комнаты равна 6 метров ширина 4 метров. сколько граммов краски понадобится для покраски пола

этой комнаты, если на 1 кв.метр расходуется 300 грамм краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Штернова Вера.
5452515111111111111111111111


1)S=6*4=24
2)24*300=7200г