Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров а вошло 11 на следующей остановке вышло 8 вошло 9

сколько пассажиров стало в автобусе если в начале в автобусе было 24 пассажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
1) 24-6=18
2) 18+11=28
3)28-8=20
4)20+9=29
Ответ: 29 пассажиров стало.