Трое рабочих изготавливали детали. первый рабочий сделал 154 детали, второй - в 2 раза больше

первого, а третий - на 108 деталей меньшк второго. сколько всего деталей изготовили эти рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
1) 154*2=308(д.) - второй рабочий
2) 308-108=200(д.) - третий рабочий
3) 154+308+200=662(д.) - всего

Отвечает Коновалова Софья.

1)154*2=308(деталей сделал второй рабочий)

2)308-108=200(деталей сделал третий рабочий)

3)154+308+200=662(детали сделал рабочий за 3 дня)