1\4 км - 100м +9 дм=?м вырзите ответ в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Дарья.

1000÷4=250
250-100=150
150+90=240
Ответ: 240м 

Отвечает Пальчиков Эдуард.

1\ 4 км - 100м +9 дм = 250 м - 100 м + 90м =240 м

1 \ 4км = 250м,

9дм =90 м.

 

***********************************************************************************************************