Вычисли значения произведения 44*9 444*9 4444умножить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.
44*9=396
444*9=3996
4444*9=39996
Отвечает Стахура Матвей.
44*9= 396 444*9=3996 4444*9=39996