в одной корзине 6 кг яблок в другой 8 кг а в ящике столько килограмов сколько в двух корзинах

вместе . сколько килограмов яблок в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

в ящике (6+8)*2 = 28 кг

 .............................

Отвечает Вишневская Анастасия.

6+8=14кг

14+14=28кг

ОТВЕТ 28 КГ