2,5x : 4 2/3= 1/21:10


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
2,5х / 4 2/3 = 1/21 /10
2,5х / 14/3 = 1/210
2,5х = 1/210 * 14/3
2,5х = 1/45
112,5х = 1
х = 1/112,5
х = 2/225