Переобразуйте дробь 15/20 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олексій.
15/20 = 75/100 = 0,75 = 75%
Отвечает Никитич Николай.
1520 процентов
если ты имеш в виду 15,20 просчто перенеси запятую на 2 знака