Решите уравнение. 369:3+x=50? опечатка может,но у меня не получается.


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.

 \frac{369}{3}  + x = 50
123 + x = 50
x = 50 - 123
x =  - 73
Отвечает Mukhina Angelina.
369:3+х=50
123+х=50
х=50-123
х= -73.