4 блокнота стоят столько же,сколько и 7 тетрадей.Сколько стоит один блокнот,если одна тетрадка

стоит восемь рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
7*8=56(руб)-стоят 7 тетрадей
56:4=14(руб)-стоит 1 блокнот