В старшей группе детского сада для новогодних подарков купили 64 яблоко и 48 апельсинов. сколько

детей в группе если в каждый подарок положили 4 яблоко и 3 апельсина?

Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.
64:4=16(д.) - положили яблоки
48:3=16(д.) - положили апельсины
16+16=32
Ответ: в группе 32 человека
Отвечает Долгов Тимофей.
1)64:4=16
2)48:3=16
3)16+16=32
Ответ:в старшей группе было 32 ребёнка.