Используй знак сложение.выполни вычисление 2•7?


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

2 * 7 = 7 + 7 = 14;

Ответ: 14;

Отвечает Иванов Никита.
2*7=7+7=14 или 2+2+2+2+2+2+2=14