Знайди 1дробь 2 от 1ц;1 дробь 5 от 1т;1 дробь 10 от 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Булдакова Жанна.

1/2от 1ц=50кг  1/5от 1т=200кг или 2ц как нравится, 1/10от 1кг=100гр