20 умножить в скобках Икс плюс 427 скобках равно 15556


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Мади.

20(Х+427)=15556

20Х+8540=15556

20Х=15556-8540

20Х=7016

Х=7016:20

Х=350,8

Проверка

20(350,8+427)=15556

20х777,8=15556

15556=15556