За 3 часа маляры выполнили три седьмых всей работы. за сколько часов они выполнили всю работу


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

3:3*7=7 (часов)за столько часов они выполнили всю работу

Отвечает Бенюкова Алина.

3:\frac{3}{7}=3\cdot\frac{7}{3}=\frac{21}{3}=7 (ч)

 

Ответ: за 7 часов маляры выполнили всю работу.