На 3 костюма идет 9 м ткани.сколько метров ткани пойдет на 6 таких костюмов?


Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.
3 кост - 9 м
6 кост - Х
Х=(6*9)/3 = 18 м
Отвечает Лопатина Елизавета.
9:3=3[м] на 1 костюм
3*6=18[м] на 6 костюмов