До перерыва продали 63 кг сметаны, после перерыва на 35 кг меньше, а осталось в 4 раза меньше , чем

было продано после перерыва.Ск.кг .сметаны было?

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.
1)63-35=28(кг) -после перерыва;
2) 28:4=7(кг-осталось;
3)63+28+7=98(кг)
Ответ:98 кг сметаны было.

Отвечает Кудрич Ігор.
63-35=28(кг) продали после перерыва
28:4=7(кг) осталось
63+28+7=98(кг)
Ответ: 98 кг. сметаны было.