выпишите все правильные дроби со знаменателем 12.сократите те из них которые можно сократить.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

1/12
2/12-1/6

3/12-1/4
4/12-1/3
5/12
6/12-1/2
7/12

8/12-2/3

9/12-3/4

10/12-5/6

11/12

12/12-1

 

Отвечает Гайдуль Никита.

1/12

 

2/12 =1/6

 

3/12=1/4

 

4/12=1/3

 

5/12

 

6/12=1/2

 

7/12

 

8/12=2/3

 

9/12=3/4

 

10/12=5/6

 

11/12

 

12/12=1