Знайди різницю 14-а,якщо а=8 а=5 а=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
1)14-8=6
2)14-5=9
3)14-7=7
Отвечает Елисеева Анастасия.
14-8=6 якщо а= 8
14-5=7. якщо а=5
14-7=5. якщо а=7