1 2 3 4 5 Расставьте где нужно знаки действий и скобки так,что бы получилось 96


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.

1+((23-4)*5)=96

 

проверка:

23-4=19

19*5=95

95+1=96 

Отвечает Прядко София.

1+(23-4)·5=96

1) 23-4=19

2) 19·5=95

3) 1+95=96

===============================

(-1)+(23·4)+5=96

1) 23·4=92

2) -1+92=92-1=91

3) 91+5=96

===============================

1·2·(3+45)=96

1) 3+45=48

2) 1·2=2

3) 2·48=96