Упростить уравнение 8,5+7,3x+2,84x-3,1x и найди значение выражения при x=35,9


Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.
7,04х + 8,5 = 7,04 * 35,9 + 8,5 = 261,236