Какое из данных чисел меньше остальных? а) 12% от 41 б) 13% от 45 в) 14% от 46 г) 15% от 50

Желательно с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.
От маленького к большому:
а,б,в,г

а) 41*12:100=4.92
б) 45*13:100=5.85
в)46*14:100=6.44
г) 50*15:100=7.5

Самое маленькое - это а,4.92