Санки сехали с горки за 10сек со скоростью 2м-сек а потом по ровной дороге проделали путь в 2 раза

больший сколько всего метров проехали санки

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1)2*10=20(м.)-с горки
2)20*2=40(м.)-по ровной дороге 
3)20+40=60(м.)-всего проехали санки 
Ответ:60 метров .