какая дробь больше2/6 или 5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
2\6=\4*6=\24
5\21=\25*21=/525
второе больше первого
Отвечает Ахтариева Милена.
Дробь  \frac{2}{6} больше