Какое из равенст было неверно ? 1)10 5/9=93/9 2)10 5/9=59/9 зарание блогодою


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.
1)95/9=93/9 2)95/9=59/9 Оба неверны.
Отвечает Завалин Егор.
10 5\9 = 95\9 не 93\9 а 95\9-это верн0
10 5\9 =[ 9 х 10 + 5] :9=95\9
9  x 10 + 5 - 'это числитель , а  9 -знаменатель