Представь числа 60 и75 в виде суммы двух слагаемых ,каждое из которых делится на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лещуков Максим.
30+30
50+25
Вот так можно сделать!)
Отвечает Старков Егор.
60=20+40, если 20/5=4, а 40/5=8
75=25+50, если 25/5=5, а 50/5=10