Конструкция собрана из пластиковых блоков в форме куба с ребром, равным 1 м. Земельный участок

какой площади будет занят при сборке данной конструкции?

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.
S=a*b=1*1=1 м^2
Вроде так