Составь 4 равенства из чисел 6 9 15


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.

6+9=15, 9+6=15, 15-9=6, 15-6=9

Отвечает Дурандина Наташа.

6+9=15

 

15-9=6

 

15-6=9

 

15-6-9=0