Опираясь на соответствующие табличные случаи умножения ,найди значения сшедующих произведений:70•4

90•5 50•9 30•8 20•7 80•6

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.
70*4=10*(7*4)=280
90*5=10*(9*5)=450
50*9=10*(5*9)=450
30*8=10*(3*8)=240
20*7=10*(2*7)=140
80*6=10*(8*6)=540