На 6 кустах росло по 5 астр и на 4 кустах росло по 3 белые астры.Сколько Всего астр росло на этих

Кустах?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Никита.
6×5+4×3=30+12=42
Не забывай про лучший ответ.
Отвечает Абилова Дана.
(6*5)+(4*3)=42(a) Вот ответ надеюсь помогла тебе