Две машины одновременно отправились из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость

первой машины 60км\ч, а второй 70км\ч. 1)Какова скорость удаления машин? 2)Какое расстояние будет между машинами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

скорость 1й машины - 60 км/ч,

скорость 2й машины - 70 км/ч

1)60+70=130 км/ч(скорсть удаления машин)

2)130 * 3= 390 км ( расстояние между машинами через 3 ч.)

Ответ:1)130км/ч; 2)390км

Отвечает Рыженкова Эвелина.
Скорость 1 маш- 60
2 Маш-70
60+70=390 скорость удаления машин
130*3 = 390 расстояние между машинами через 3 часа
Ответ: 130 и 390 км/ ч