19 вагонов товарного поезда-это 3 часть всего состава.Сколько вагонов в этом товарном поезде?


Ответы на вопрос

Отвечает Серко Максим.
19×3=57 вагонов товарного поезда
Отвечает Иванова Юля.
1)19·3=57(в)
Ответ: 57 вагонов в товарном поезде.