Как записать задачу в таблице?За 3 часа мастер изготавливает 24 детали.Сколько времени ему

нужно,чтобы изготовить 45 деталей,если он будет изготавливать за час на 1 деталь больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Евгений.
За 3 ч- 24 дет
за 1 ч - ? дет
за ? ч - 45 дет , на 1 дет больше
1)24÷3=8 (дет)-за 1 ч
2)8+1=9 (дет)-за 1 ч +1
3)45÷9=5 (ч)-45 дет