Расставьте скобки так ,чтобы получились верные равенства 84-48/4*2+3=57 ,84-48/4*2=3=147,

48+12/6+18/2=34 ,48+12/6+18/2=4

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
84-(((48/4)*2)+3)=57. (84-(48/4))*2+3=147. (((48+(12/6))+18)/2=34. (48+12)/(6+(18/2))=4.