(1101-x)+25=138 Можно решение уравнения? :)


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Дмитрий.
(1101-х)+25=138
1101-х=138-25
1101-х=113
х=1101-113
х=988
Отвечает Андрейчук Дарья.
1101-x=138-25
1101-x=113
x=1101-113
x=988