Решите уравнение: 5,4х - 3,8+3,9x=12-0,92


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
5,4х - 3,8+3,9x=12-0,925,4х+3,9х=12-0,92+3,8
9,3х=14,88
х=14,88/9,3
х=1,6