Найти собственную скорость лодки и скорость по течению,если скорость против течения 1,6 км/ч,а

скорость течения 3,8 км/ч.помогите плиииззз))))

Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.
Собственная скорость лодки= 3,8-1,6=2,2
Скорость по течению=2,2+3,8 =6